В волости Харку в результате тяжелого ДТП погибли два человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, второго мая, около 23.10 в центр тревоги поступило сообщение, что в деревне Сырве в волости Харку автомобиль съехал с дороги. В нем находилось двое мужчин 35 и 39 лет, которые скончались на месте происшествия.

По первоначальным данным, двигавшийся по Сырве теэ автомобиль отклонился на встречную полосу движения, съехал в кювет и врезался в бетонный пешеходный мост. Прибывшие не место происшествия медики, спасатели и полицейские обнаружили сильно деформированный автомобиль. Находившиеся в нем водитель и пассажир скончались на месте происшествия, передает Пыхьяская префектура.

Причины трагического ДТП устанавливаются. Данный участок дороги был освещен. Все было в порядке и с дорожным покрытием. Шины автомобиля, по первоначальным данным, находились в хорошем состоянии. Однако, согласно предварительной информации, погибшие не были пристегнуты ремнями безопасности.

Комментарии
Copy
Наверх