Мужчина обвиняется в попытке убийства ребенка

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наручники.
Наручники. Фото: Эльмо Рийг / Sakala

Этой осенью в Нарве начнется судебный процесс над мужчиной, который, по данным следствия, пытался спрыгнуть с пятого этажа вместе с маленьким ребенком, но ему помешала полиция, сообщает BNS.

В полдень 25 октября прошлого года в доме на бульваре Кангеласте в Нарве 28-летний Денис поссорился с сожительницей. Он избил ее, а затем заперся в квартире с полуторогодовалым сыном.

Когда прибывшие на место полицейские попросили Дениса открыть дверь, он отказался и пригрозил сброситься с пятого этажа дома вместе с ребенком. Вслед за этим спасатели открыли дверь, а полицейские вошли в квартиру. Денис схватил ребенка и выбежал на балкон, чтобы спрыгнуть с него. Это ему не удалось, поскольку одному из полицейских удалось схватить его в последний момент.

В результате досудебного следствия Денису было предъявлено обвинение в физическом насилии и попытке убийства, в случае обвинительного приговора его ждет до 15 лет тюрьмы. Вируский уездный суд начнет обсуждение дела Дениса в сентябре.

Комментарии
Copy
Наверх