Поступления от подоходного налога местным самоуправлениям за год выросли на 8%

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Поступления от подоходного налога местным самоуправлениям за первые четыре месяца этого года, по данным налогово-таможенного департамента, составили 278,2 млн евро, что на 8 процентов больше, чем за тот же период прошлого года. 

Об этом BNS сообщила пресс-служба ведомства, отметив, что в апреле местным самоуправлениям от подоходного налога поступило в общей сложности 69,8 млн евро, что на 9,6 процента больше, чем за тот же месяц год назад.

Городу Таллинне в прошлом месяце поступило подоходного налога в размере 26,2 млн евро и за четыре месяца — 103,3 млн евро. По сравнению с прошлым годом это на 10,2 и 9,3 процента больше соответственно.

В городскую кассу Тарту в апреле поступило от подоходного налога 5 млн евро и за четыре месяца — 20,1 млн евро. Прирост поступлений составил, соответственно, 9,1 и 5,8 процента.

Городу Нарве в апреле от подоходного налога поступило 2 млн евро и за четыре месяца — 7,8 млн евро, что, соответственно, на 8 и на 6,5 процента больше, чем в 2014 году.

Город Пярну в апреле от подоходного налога поступило 1,8 млн евро и за четыре месяца — 7,1 млн евро, что, соответственно, на 6,8 и на 6 процентов больше прошлогоднего.

Город Кохтла-Ярве в апреле получил подоходного налога на сумму в 1,4 млн евро и за четыре месяца — 5,9 млн евро, по сравнению с прошлым годом это на 1,8 процента и на 4,3 процента больше соответственно.

Комментарии
Copy
Наверх