Боксер Пакьяо не собирается завершать карьеру после поражения от Мэйуэзера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэнни Пакьяо.
Мэнни Пакьяо. Фото: SCANPIX

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо не собирается завершать карьеру после поражения от американца Флойда Мэйуэзера. Об этом ТАСС заявил руководитель промоутерской компании «Топ рэнк», представляющей интересы Пакьяо, Боб Арум.

12-раундовый поединок, который многие эксперты называли «боем века», прошел в субботу в Лас-Вегасе (США, штат Невада) на арене отеля MGM Grand и завершился победой американца по очкам единогласным решением судей. Все трое судей отдали победу Мэйуэзеру - 118:110, 116:112, 116:112. Позднее Пакьяо сообщил о том, что перед поединком он травмировал правое плечо.

«Мэнни - отличный боксер, он не собирается завершать карьеру. Пакьяо будет продолжать выступать как минимум до конца 2016 года», - сказал Арум.

Филиппинец, расставшийся с титулом чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (ВБО) в весовой категории до 66,68 кг и становившийся лучшим в восьми весовых категориях, потерпел шестое поражение в карьере при 57 победах (38 нокаутом) и 2 ничьих.

Комментарии
Copy
Наверх