BMW распахал поле для гольфа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Распаханное поле для гольфа.
Распаханное поле для гольфа. Фото: Частный архив

В воскресенье во второй половине дня злоумышленники на BMW распахали поле для гольфа в Валгеранна волости Аудру, повредив примерно 150 квадратных метров газона.

Следы от колес остались на 13 гринах. По словам директора гольф-клуба Валгеранна Вахура Тамма, этот случай стал первым, когда кто-то намеренно портит поле для гольфа.

«Зимой, когда лежит толстый слой снега, заезжали какие-нибудь мото-сани или лыжник, но скорее по неведению. Существенного ущерба они не нанесли», - сказал Тамм.

Борозды, оставленные машиной позавчера между 15 и 17 часами, а вернее, распаханный колесам газон – самый большой ущерб, с которым гольф-клуб Валгеранна столкнулся за десять лет своего существования.

Поскольку дело происходило при свете дня, на след вандалов быстро напали, предотвратив еще больший ущерб. Тамму известно, кто пробовал поле на прочность, он ждет, что злоумышленники сами свяжутся с ним, чтобы прояснить дело.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх