Юные маардуские тхэквондисты привезли с ЧЕ полный комплект медалей

Юный эстонский спортсмен на верхней ступени пьедестала почета.
Юный эстонский спортсмен на верхней ступени пьедестала почета. Фото: Частный архив

С 27 апреля по 3 мая в итальянском городе Андрия прошел Чемпионат Европы по тхэквон-до ITF, в котором успешно выступили трое маардуских спортсменов.

Никита Сологуб  в разделе спарринг, абсолютная категория, вес свыше 60 кг среди детей стал чемпионом Европы.

Мэри Солдатенко в разделе индивидуальный спарринг, весовая категория до 64 кг среди юниоров 16-17 лет стала бронзовым призером.

Данила Субачус  в комплексном упражнении «туль», до красного пояса, 2 гып среди детей завоевал серебряную медаль.

Все юные спортсмены являются воспитанниками Казбулата Шогенова.