На территории BLRT горело судно

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спасатели
Спасатели Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

Сегодня в обед в столичном районе Пыхья-Таллинн на территории Балтийского судоремонтного завода (BLRT) произошел пожар на буксировочном судне, пишет Tallinncity.

«Судно находилось в доке. Пожар произошел во время работ по утилизации», - сообщил пресс-секретарь Северо-Эстонского центра спасения Индрек Хирс.

Сообщение о пожаре поступило в Центр оповещения о тревоге в 11.45. Тушением возгорания занимались бригады спасателей из Кесклинна, Нымме и Лиллекюла.

Как сообщил пресс-секретарь BLRT Grupp Катерина Данилова, возгорание возникло на буксире в ходе работ по утилизации. Как предполагают предписания по безопасности, для ликвидации возгорания были вызваны специалисты Спасательного департамента. К данному моменту возгорание ликвидировано и специалисты ожидают охлаждения места возгорания. Опасности или вреда для окружающей среды нанесено не было.

Комментарии
Copy
Наверх