Ryanair за последние годы обслужила в Эстонии 1,3 млн пассажиров

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Ryanair.
Самолет Ryanair. Фото: AFP / Scanpix

Ирландская авиакомпания Ryanair в предстоящую среду в Таллиннском аэропорту отметит обслуживание в Эстонии в исторической перспективе 1,3 млн пассажиров, а в этом году предприятие рассчитывает довести количество обслуживаемых пассажиров из Эстонии до 255 тыс, что на 10 процентов больше прошлогоднего.

«К нынешнему дню мы совершаем полеты в Эстонию на протяжении почти четырех с половиной лет, в среду самолет из Лондона доставит очередную группу пассажиров и их число за все эти годы в Эстонии достигнет 1,3 млн человек», - сообщила BNS менеджер Ryanair по продажам в Скандинавии и Балтийских странах Элина Хаккарайнен.

«В этом году мы рассчитываем довести количество обслуживаемых пассажиров из Эстонии до 255 тыс, что на 10 процентов больше прошлогоднего», - добавила Хаккарайнен.

По ее словам, и в Эстонии спрос на предлагаемые фирмой авиарейсы вырос и количество заказов на летний сезон уже превысило прогнозы. «Опережают прогнозы заказы и на зимний сезон, здесь также результаты лучше, чем в прошлом году», - отметила она.

Из Таллинна самолеты Ryanair летают в Лондон, Осло и Веце (Германия), сезонные полеты совершаются также в Бремен, Дублин, Жирону и Манчестер.

Сеть рейсов Ryanair покрывает территорию почти 30 стран и в этом году предприятие намерено перевезти в целом более 100 млн пассажиров.

Комментарии
Copy
Наверх