Ланг: я согласен с Кайей Каллас — Партия реформ должна прислушаться

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits / Postimees

Член правления правящей Партии реформ и бывший министр Рейн Ланг согласен с выдвинутыми заместителем председателя партии Кайей Каллас предложениями и подчеркивает, что партия обязательно должна их реализовать.

«Читая изложение этих мыслей, я думаю, что они исключительно правильные и Партия реформ обязательно должна их воплотить в жизнь», - прокомментировал Ланг во вторник агентству BNS замечания Каллас, выложенные в ее блоге, в которых она критикует деятельность Партии реформ.

«Можно поспорить с мыслью о том, что нужно непременно исключить участие членов правительства в правлении партии, но во всем остальном я согласен с Кайей, я думаю так же и теперь нас, баллотирующихся в правление, двое, так что я надеюсь, что эти предложения пройдут», - добавил Ланг.

По словам заместителя председателя и члена правления Партии реформ Каи Каллас, нельзя мириться с подавлением разногласий внутри партии.

«Мне с самого начала не было понятно, почему мы так боимся показать, что придерживаемся разных мнений по различным вопросам. В обществе, где благодаря интернету каждый может в любой момент выразить свое мнение и оно сразу же достигает многих, которые выражают свое ответное мнение и где плюрализм мнений является нормой, а не исключением, организация с одним-единственным мнением выглядит неуместно и не соответствует времени», - написала Каллас в своем блоге.

Комментарии
Copy
Наверх