Телезрители в шоке: горячая ведущая полностью обнажилась, рассказывая о Роналду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

Горячая венесуэльская телеведущая разделась в прямом эфире, рассказывая о полузащитнике "Реала" Криштиану Роналду. Девушку настолько впечатлил возможный роман футболиста с чилийской звездой мужских глянцевых журналов, что она и сама сверкнула своими прелестями.

Любители спортивных новостей на одном из венесуэльских каналов были поражены поведением ведущей Юви Пальярес в прямом эфире.

Девушка с упоением рассказывала о возможных отношениях между звездой мадридского "Реала" Криштиану Роналду и известной чилийской моделью Даниэлой Чавес.

Помимо новости о личной жизни футболиста зрителей ждал пикантный сюрприз.

Рассказывая о Роналду, ведущая начала раздеваться. Сначала Юви Пальярес сняла с себя шорты, а затем эффектно избавилась от топа. На девушке не было нижнего белья, и телеведущая осталась перед камерой полностью обнаженной.

Для зрителей самые интимные подробности были заретушированы. По-видимому, эта акция была согласована с руководством канала. Миллионы просмотров скандального выпуска новостей лишь добавили популярности венесуэльскому телевидению и решительной ведущей. 

Источник: piter.tv

Комментарии
Copy
Наверх