Полиция ищет виновников аварий

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Тартуская полиция просит помощи других участников движения, чтобы прояснить обстоятельства небольших аварий, произошедших в Тарту на днях.

Как сообщает Лыунаская префектура, 2 мая в промежутке с 18 до 20 часов кто-то повредил правый задний угол Toyota Corolla, стоявшей на парковке на Мунга 4 в Тарту. Виновник скрылся с места происшествия.

1 мая в 10:45 кто-то врезался в автомобиль Škoda Superb возле Сыбра 58. С записи находящейся поблизости камеры видно, что виновником стал универсал Opel Zafira серебристого цвета. Виновник не оповестил полицию об аварии.

30 апреля или 1 мая возле автомойки на Рийа 20 кто-то врезался в автомобиль Škoda Superb и скрылся с места происшествия.

Всех, кто стал очевидцем данных происшествий или может сообщить о них какую-либо информацию, просят связаться с полицией по телефону 612 3000 или по электронной почте louna.ate@list.politsei.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх