Михаил Кылварт: Белобровцев принял правильное решение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Кылварт
Михаил Кылварт Фото: Mihkel Maripuu

Вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт приветствует решение Вадима Белобровцева вступить в Центристскую партию и считает, что, поскольку социал-демократы жестоко обманули своих избирателей, такое решение – единственно правильное.

«Соцдемы совершенно четко несут ответственность за планируемое повышение акцизов, о котором они до выборов и словечком не обмолвились, - сказал Кылварт. – Очень легко отказались они и от налоговой реформы, и от идеи прогрессивного подоходного налога“.

Кылварт считает, что соцдемы не оправдывают наименования свой партии, потому что, входя в коалицию, отказались даже от поста министра социальных дел. «Они вовсе не хотят больше заниматься социальными вопросами, точно так же, как и образованием, отдав портфель министра образования и науки. Для Центристской партии, в противоположность этому, социальные темы и сфера образования – очень существенны. Решение Белобровцева показало, что он хочет заниматься политикой, в которой действительно с уважением относятся к людям с родным русским языком и их интересы отстаиваются. Мы ведь все видели и слышали, как соцдемы перед выборами щедро раздавали этим людям обещания, которые, войдя в правительство, тут же забыли. Это в чистом виде двойная игра и обман избирателей. Вадим Белобровцев в политике – уже не новичок, и мы с удовольствием принимаем его в команду центристов. Мы обрели работящего и дельного политика!»

Комментарии
Copy
Наверх