Названы лучшие тренеры и футболисты месяца

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Терехов.
Сергей Терехов. Фото: Mihkel Maripuu

Эстонский футбольный союз назвал в Премиум-лиге лучшим футболистом апреля Вячеслава Заховайко («Пайде»), а лучшим тренером месяца Сергея Терехова («Нымме Калью»).

Как известно, в апреле «Калью» под руководством Терехова добился побед во всех матчах, в всех девяти турах чемпионата клуб не потерял ни одного очка и уверенно возглавляет турнирную таблицу Премиум-лиги.

Нападающий «Пайде» и в недалеком прошлом игрок сборной Эстонии Заховайко забил за свой клуб 5 мячей и не раз признавался в своей команде лучшим футболистом матча.

В Первой лиге лучшим тренером стал Марко Пярнпуу (JK Tallinna Kalev), а титула лучшего игрока удостоен Сергей Акимов (Rakvere JK Tarvas).

В первой лиге В лучшим тренером апреля признан Андрей Борисов (Maardu FC Starbunker), а лучшим футболистом - Кевин Кайоя (Kohtla-Järve JK Järve).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх