Свидетель потасовки: владелец машины физическую силу не применял

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торговый центр «Магистрали». Фото иллюстративное.
Торговый центр «Магистрали». Фото иллюстративное. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

На этой неделе в Таллинне на автомобильной парковке возле торгового центра «Магистрали» произошла потасовка между автовладельцем и контролерами. Версии сторон о произошедшем конфликте кардинально отличаются. Ситуацию порталу Postimees.ru описал посторонний мужчина, который стал свидетелем конфликта, когда проезжал мимо парковки на своем автомобиле.    

«Я находился на парковке с самого начала конфликта и видел, как сотрудники CityPark пытались установить замок на заднее колесо автомобиля. Спустя некоторое время, на улицу вышел владелец машины. Владелец подошел к своему автомобилю и попросил объяснить сотрудников парковки, что происходит и по какой причине на его автомобиль устанавливают замок. Его проигнорировали и оттолкнули», - прокомментировал случившееся свидетель, рассказ которого совпадает с версией потерпевшего.

Он отметил, что через некоторое время после препираний к водителю автомобиля была применена физическая сила – его повалили на землю и прижали коленом. Далее очевидцу пришлось уехать.

Мужчина отметил в комментарии порталу Postimees.ru, что насилия со стороны владельца автомобиля, как это утверждают сотрудники CityPark, не было. «Агрессии со стороны водителя не было. Да, он был в шоковом состоянии и несколько раз использовал мат, но физическое насилие он совершенно точно не применял», - отметил свидетель. 

Комментарии
Copy
Наверх