Нарвский «Транс» остановил победное шествие «Нымме Калью»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня тремя матчами стартовал десятый тур чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге.

В Нарве местный «Транс» принимал лидера страны, одержавшего победы во всех девяти предыдущих матчах. В очень увлекательном и напряженном поединке нарвитяне взяли верх 2:0. Голкипер хозяев Роман Смешко отразил на 75-й минуте пенальти в исполнении Хидетоши Вакуи.

Наш портал вел прямую видеотрансляцию этой игры с комментарием на русском языке. Болельщики имеют возможность посмотреть ее в повторе.

Тартуская «Таммека» на своем поле была разгромлена силламяэским «Калевом» 0:5. Хет-триком у победителей отметился Ярослав Квасов.

«Инфонет» принимал «Пярну» и прогнозируемо выиграл 2:0.

В субботу состоятся оставшиеся две встречи: «Левадия» - «Флора» и «Вильянди Тулевик» - «Пайде».  Последний матч наш портал также покажет с комментарием на русском языке (комментаторы – бывший защитник сборной Эстонии Андрей Степанов и главный тренер сборной Эстонии по футзалу Дмитрий Скиперский).

Турнирную таблицу чемпионата Эстонии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх