Департамент сообщил о трудностях с поставками четырех лекарств в Эстонию

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лекарства.
Лекарства. Фото: Panther Media / Scanpix

Лекарственный департамент сообщил о трудностях с поставками четырех видов лекарств в Эстонию. 

Представитель поставщика SmithKline Beecham Limited сообщил о трудностях с поставками раствора для инъекций и инфузионного раствора антибиотика Augmentin 1000mg/200 мг, которые продолжатся до сентября текущего года. Другие инъекционные препараты, содержащие комбинацию тех же веществ, доступны у других поставщиков, имеющих лицензию на продажу.

Представитель поставщика Teva Pharma B.V. сообщил о трудностях с поставками таблеток лекарственного препарата Rosuvastatin Teva 10 мг, которые продолжатся до июня этого года. Содержащие препарат лекарства доступны в аптеках от других поставщиков, имеющих лицензию на продажу.

Представитель Actavis Group PTC Ehf сообщил о трудностях с поставками лекарства Olanzapine Actavis 10 мг в таблетках. Содержащие препарат лекарства доступны в аптеках от других поставщиков, имеющих лицензию на продажу. Как долго продолжатся трудности с поставками, пока неизвестно. Таблетки Spirix 100 мг доступны в аптеках.

Комментарии
Copy
Наверх