Piletilevi будет взимать плату за продажу билета

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Касса Piletilevi.
Касса Piletilevi. Фото: SCANPIX

Сеть распространения билетов на концерты и спортивные мероприятия Piletilevi с октября начнет взимать плату в размере 5 крон за каждую покупку в кассе.
 


Руководство Piletilevi ссылается на кризис и уменьшение рынка культурных мероприятий. Глава фирмы Яанус Бейльманн отметил, что с учетом средней стоимости билета в размере 200 крон подорожание услуги составит 2 процента.

«Ситуация, когда рынок развлекательных мероприятий сократился на четверть, а люди значительно сократили расходы на культуру, повлияла и на фирму Piletilevi. Так что это вынужденное решение, чтобы поддержать оказание качественной услуги и доступной сети продаж», - сказал Бейльманн.

Плату за услугу по продаже билетов используют для покрытия расходов на принтеры, сетевое оборудование, инфотехнологии и платы посредникам.

Билеты в Интернете и в автоматах Piletilevi можно будет по-прежнему покупать без платы за услугу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх