Открытие мотосезона в Пярну в субботу скажется на движении транспорта в городе

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мотоциклисты. Иллюстративное фото.
Мотоциклисты. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

В Пярну в субботу состоится открытие сезона поездок на мотоциклах, в связи с чем в течение дня в городе ожидаются изменения в организации транспортного движения, в том числе, движения автобусов.

Об этом BNS сообщила пресс-служба Пярнуской мэрии, по данным которой в субботу с 9 до 22 часов в Пярну для движения транспорта будет закрыта улица Лай на отрезке от старого моста до улицы Винги. Устроители мероприятия организуют проезд к расположенной на берегу реки парковке у торгового центра Port Artur по улице Ринги.

Во время парада мотоциклистов, который предполагается провести в период с 17.05 до 18.30, в Пярну может быть приостановлено движение автобусов.

Праздник байкеров начнется со сбора в Пярну на улице Лай в 10 часов утра, где организована территория проведения фестиваля. В программе множество развлекательных мероприятий, различные аттракционы. В 16.30 состоится торжественное открытие сезона и вслед за ним начнется крупнейший в Эстонии парад мотоциклистов, которые в 17.05 начнут движение через город Пярну.

Власти города просят водителей в субботу следить за временными дорожными знаками, регулирующими движение и парковку транспорта.

Комментарии
Copy
Наверх