Видео: полицейская машина попала в аварию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером на улице Эндла в Таллинне произошла авария. Полицейский автомобиль при повороте врезался в ехавший сзади мотоцикл. Через некоторое время в автомобиль полиции врезалась другая машина, которая скрылась с места происшествия, пишет Postimees

Полицейская машина ехала в первом ряду, когда сотрудники решили проверить двигавшийся по встречной полосе автомобиль. Полицейские включили мигалки и сирену и стали выполнять разворот. В это время в них въехал мотоциклист.

На место происшествия прибыла скорая, которая проверила состояние мотоциклиста, коорый был в порядке. Однако выяснилось, что он употреблял алкоголь.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры Уку Тампере, в ДТП все же виноват водитель-полицейский, так как он повернул с первого ряда в третий и врезался в мотоциклиста. Далее этим случаем займется страховая фирма.

Через некоторое время в полицейский автомобиль врезалась неизвестная машина, которая скрылась с места происшествия. Полиция просит очевидцев произошедшего связаться с ними.

Комментарии
Copy
Наверх