Задержанная за вождение в нетрезвом виде женщина получила 10 суток ареста

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пиво
Пиво Фото: Press Association Images/ Scanpix

В пятницу вечером в Пыльвамаа женщина, задержанная за вождение в нетрезвом виде, отправилась в арестный дом на 10 суток.

В пятницу, 24 сентября, в 15:25 полицейский патруль задержал в волости Пыльва на шоссе Меэмасте-Тяннасильма автомобиль Volkswagen Passat, которым управляла женщина средних лет в состоянии алкогольного опьянения. По словам женщины, после обеда она выпила пива, но, так как ей было нужно ехать домой, она все-таки села за руль, передает Postimees со ссылкой на Лыунаскую префектуру.

Через несколько часов после нарушения полицейские доставили женщину в здание суда. Судья приговорил нарушительницу к 10 суткам ареста. Также суд на 3 месяца приостановил действие водительских прав женщины.

«Ранее эту женщину наказывали за вождение в нетрезвом виде как по факту правонарушения, так и в уголовном порядке. Поэтому неудивительно, что суд применил более строгую меру наказания», - пояснил старейшина Пыльваской патрульной службы Арво Турба.

Суд огласил решение только через 3 часа после совершения женщиной правонарушения, и женщину доставили в камеру для отбывания наказания.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх