Начинается запись в дружину школьников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дружина школьников. Снимок из архива.
Дружина школьников. Снимок из архива. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Сегодня во второй половине дня стартует регистрация в Эстонскую дружину школьников.

В понедельник, 11 мая, в 15 часов на сайте Эстонской дружины школьников www.malev.ee начнется запись в дружину нынешнего года, сообщает Раэпресс.

В этом году таллиннские школьники в возрасте от 13 до 18 лет смогут выбирать между 52 отрядами дружины, причем выбор работ самый широкий – от традиционного сбора ягод до уборки гостиничных помещений. Работу получат почти 1000 дружинников.

Система регистрации дружинников обновлена. Теперь на это требуется немного больше времени, зато ускоряется последующая обработка материалов, а вместе с тем и комплектация отрядов. Поскольку регистрация ведется по принципу «кто смел, тот и съел», то лучше ознакомиться с выбором работ заранее на том же портале. Надо быть готовым и к тому, что многие работодатели хотят знать, чем обусловлен выбор школьника.

Комментарии
Copy
Наверх