Олег Знарок: мы провели пока лучший матч на турнире

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Знарок.
Олег Знарок. Фото: Alexey Kudenko/RIA Novosti

Игроки сборной России в матче группового этапа чемпионата мира с командой Словакии показали лучший хоккей на турнире. Такое мнение после окончания встречи высказал главный тренер россиян Олег Знарок, передает NEWSru.

Игра, прошедшая на стадионе CEZ Arena в Остраве, завершилась со счетом 3:2 в овертайме. Сборная России выиграла пятый матч из шести и обеспечила себе участие в плей-офф.

«Несмотря на победу в овертайме, мы провели пока лучший матч на турнире, - цитирует Знарка пресс-служба ФХР. - Если мы будем продолжать играть так же, то доберемся до того, что хотим. Лучший матч по всем компонентам. Нам правда не удалось реализовать моменты, но по рисунку игры и самоотдаче вопросов нет».

Наставник также отметил, что игроки сборной России знают, как противостоять команде Финляндии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира.

«Финны - сильный соперник с хорошей обороной, но мы с ними играли недавно, в рамках подготовки к чемпионату мира, и неполным составом. Знаем, как против них действовать, сильные и слабые стороны», - заверил он.

Комментарии
Copy
Наверх