Минсоц: не исключено, что в будущем Эвелин Ильвес будет работать в министерстве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес.
Эвелин Ильвес. Фото: Viktor Burkivski

Министерство социальных дел не исключает, что в будущем экс-первая леди Эвелин Ильвес может работать в подведомственном учреждении или в самом министерстве. 

Как стало известно редакции Postimees, в начале марта этого года Эвелин Ильвес принимала участие в работе Министерства социальных дел в качестве добровольца в связи с тематикой движения молодёжи. Не исключено, что сотрудничество бывшей первой леди с министерством продолжится и в будущем. «У неё имеется соответствующая компетенция в социальной сфере, и мы не можем исключать возможности, что когда-то в будущем она может работать, будь то в подведомственном учреждении или в самом министерстве», - сообщила советник по прессе Министерства социальных дел Александра Солнцева. 

В то же время в министерстве подчеркнули, что на сегодняшний день в данном госучреждении «нет какой-то конкретной программы или проекта по этой теме, в которой был бы план задействовать Эвелин Ильвес».

Комментарии
Copy
Наверх