Пьяная женщина без прав училась водить машину и снесла забор

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

В ночь на сегодня пьяная женщина совершила на улице Раху в Тарту аварию, в которой, к счастью, никто не пострадал, однако был поврежден автомобиль и забор.

Авария произошла около половины второго ночи, сообщила Лыунаская префектура. 30-летняя Катрина на Volkswagen Passat врезалась в ограду дома. Помимо автомобиля, пострадала сетка забора и растущее во дворе дерево. 

Полиция проверила женщину на содержание алкоголя, и выяснилось, что та была пьяна. Кроме того, у нее не было водительских прав. Женщина была доставлена в арестный дом, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье о вождении транспортного средства в пьяном виде.

Полиция отправила дело в прокуратуру в ускоренном порядке. Кроме того, было начато дело о проступке в связи с нанесением материального ущерба.

По словам полицейских, они прибыли на место аварии за несколько минут. Там они увидели водителя-женщину, которая с трудом удерживала равновесие. Женщина и ее спутник пояснили, что виновница училась ездить, а спутник ей помогал.

Глава службы дорожного надзора Лыунаской префектуры Альвар Пяхкель заметил, что закон предусматривает наказание и для того человека, который пустил за руль пьяного человека без прав.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх