Бывший финансовый директор Estonian Air перешел на работу в Transferwise

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уэйн Стоукс (в центре)
Уэйн Стоукс (в центре) Фото: Liis Treimann

Ранее работавший в руководстве Estonian Air и Swedbank Уэйд Стоукс приступил к работе в качестве директора платежного и финансового отделения Transferwise, где стал 300-м по счету сотрудником.

По словам Стоукса, его задача заключается в руководстве быстро растущей командой, которая в том числе занимается ежедневным управлением платежей Transferwise. «Мы отдаем предпочтение при наборе команды ярким людям, которые желательно знакомы с финансовой сферой, но мы не ставим жестких рамок для опыта работы», - передал слова Стоукса пресс-релиз.

Занимающийся международными денежными переводами основанный на эстонской капитале стартап Transferwise за год в три раза увеличил число сотрудников. «Наша глобальная команда включает представителей почти тридцати разных национальностей, многие из них работают или нашли новый дом именно в Эстонии», - сказал директор по развитию Transferwise Алвар Лумберг.

По его словам, 80 процентов работников предприятия работают сейчас в Таллинне. Также у Transferwise есть офисы в Лондоне, Нью-Йорке и Тампе, а также скоро откроется офис в Берлине.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх