Чаще других евродепутатов СМИ в апреле упоминали Урмаса Паэта

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урмас Паэт.
Урмас Паэт. Фото: Martti Kainulainen/Lehtikuva

Чаще других избранных в Эстонии евродепутатов СМИ в апреле упоминали реформиста Урмаса Паэта, который по данным службы медиа-мониторинга и анализа Station.ee, в течение месяца был упомянут в 303 новостях или статьях. 

На втором месте по числу упоминания в публикацих в апреле была центристка Яна Тоом, которая в течение месяца была упомянута в 136 новостях или статьях.

На третьем месте по числу упоминаний в СМИ в апреле оказался переизбранный на второй срок независимый кандидат Индрек Таранд (105 упоминаний), на четвертом с 100 упоминаниями реформистка Кайа Каллас.

Член Социал-демократической партии Марью Лауристин в апреле была упомянута в 93 публикациях и член союза Isamaa и Res Publica Тунне Келам в 68.

Составляемый службой медиа-мониторинга и анализа Station.ee обзор охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах, а также на телевидении и радио.

Комментарии
Copy
Наверх