Поляк отказался от боя с российским боксером за титул чемпиона мира WBC

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Григорий Дрозд (справа).
Григорий Дрозд (справа). Фото: SCANPIX

Бой-реванш между российским боксером Григорием Дроздом и поляком Кшиштофом Влодарчиком за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 90,71 кг, который должен был пройти в Москве 22 мая, не состоится. Об этом российский спортсмен написал на своей странице в Facebook.

"Представители Влодарчика обратились к моему промоутеру Андрею Рябинскому с заявлением, что Влодарчик не готов выйти со мной на ринг 22 мая в Москве по причине острой инфекционной болезни, - написал Дрозд. - Договор на бой польской стороной был подписан. Ждем официальных бумаг. Срочно ищем соперника".

Дрозд победил Влодарчика по очкам в сентябре прошлого года и завоевал титул чемпиона мира WBC, который принадлежал поляку с 2010 года.

Всего на счету 33-летнего польского боксера 49 побед (35 - нокаутом), три поражения и одна ничья.

Дрозд, которому в этом году исполнится 36 лет, одержал 39 побед (27 нокаутом) и потерпел одно поражение на профессиональном ринге.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх