При пожаре в центре Solaris пострадала только внутренняя вентиляция

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожар в центре Solaris.
Пожар в центре Solaris. Фото: Lugeja foto

Вспыхнувший во вторник в печи для гриля в ресторане Lido пожар в центре Solaris не нанес бистро никакого ущерба, пострадала только внутренняя вентиляционная система здания.

Торговый центр снова открылся для посетителей еще вчера. «Lido полностью откроется сегодня, пожар не нанес никакого ущерба бистро — пострадала только внутренняя вентиляция здания», – сообщила BNS глава бистро Lido в центре Solaris Вильве Туулметс.

По словам Туулметс, во второй половине дня во вторник от работников Lido поступило сообщение о подозрительном запахе дыма. «Пожар разгорелся во внутренней вентиляции здания. Об опасности немедленно были проинформированы центр Solaris и спасательный департамент», - сказала она.

«Сейчас выясняется, как начался пожар и как он попал во внутреннюю систему вентиляции здания. Поэтому мы сможем представить больше информации, как только получим данные от экспертов», - пояснила Туулметс.

Во второй половине дня во вторник в Таллинне был эвакуирован центр Solaris. Пожар начался в печи для гриля, расположенной на втором этаже здания ресторана Lido, а оттуда огонь перекинулся на вентиляционную систему. Спасатели получили вызов в центр Solaris в 15.28.

Комментарии
Copy
Наверх