Вадим Белобровцев назначен старейшиной Кристийне

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вадим Белобровцев.
Вадим Белобровцев. Фото: личный архив

Таллиннский совет Центристской партии назначил недавно перешедшего в центристы Вадима Белобровцева старейшиной Кристийне, а Лаури Лаатса - заместителем председателя горсобрания. 

Совет правящей в столице партии рассмотрел данный вопрос после того, как члены горсобрания Таллинна, бывшие социал-демократы Вадим Белобровцев и Лаури Лаатс присоединились к Центристской партии. Решение назначить Лаатса кандидатом в вице-председатели горсобрания и Белобровцева кандидатом в старейшины района Кристийне было единодушным, сообщает BNS со ссылкой на пресс-службу Центристской партии.

«Таллиннский совет в ходе основательного обсуждения пришел к выводу о том, что и Белобровцева, и Лаатса надо привлечь к руководству городом Таллинном, - сказала заместитель председателя Центристской партии Кадри Симсон. - Сегодняшнее решение, несомненно, усилит позиции Центристской партии в Таллинне и станет важным шагом на пути к местным выборам в 2017 году».

Комментарии
Copy
Наверх