В Таллиннском университете выступит директор Института русской литературы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Всеволод Багно.
Всеволод Багно. Фото: TLU

В рамках таллинских Дней культуры Санкт-Петербурга «Петербургские встречи в Таллине» академик Российской Академии Наук и директор Института русской литературы РАН (Пушкинский дом) Всеволод Евгеньевич Багно проведет в Таллинском университете публичную лекцию с презентацией о Пушкинском доме, его истории, сотрудниках, научной работе, событиях культуры, которые он организует.

Лекция состоится 21 мая в 17:00 в аудитории M-225 (здание ТЛУ «Mare», Uus-Sadama 5). Вход бесплатный. Приглашаются все желающие.

В.Е.Багно  – российский литературовед-испанист, переводчик, член-корреспондент РАН, член Союза писателей Петербурга. Автор семи монографий и более 280 публикаций. Переводит стихи и прозу с испанского, каталанского и французского языков.

Контакт организатора «Петербурских встреч в Таллине» (20-22 мая 2015 г.): Ирина Томберг, тел. 5536589, irina.tomberg@list.ru

Комментарии
Copy
Наверх