Фото: новые дома в Кадриорге обещают великолепный вид на море

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В окрестностях Кадриорга появится новый жилой квартал. Фото иллюстративное.
В окрестностях Кадриорга появится новый жилой квартал. Фото иллюстративное. Фото: Metro Capital

Строительные работы на территории бывшего парка развлечений в Кадриорге планировались последние десять лет. На прошлой неделе на основании заключенного с Metro Capital договора фирма Nordecon AS приступила к строительству на этом месте жилых домов, которые обещают великолепный вид на море. Первые строения должны быть готовы к весне 2016 года, передает Postimees.

Речь идет о территории на углу улиц Пикксильма и Туукри в Кадриорге, находящейся всего в 100 метрах от моря. На первом этапе там планируется построить два пятиэтажных дома с 150-ю квартирами. Между домами появятся зеленая зона и детская площадка. Большие квартиры будут иметь балкон или террасу. Например, трехкомнатная квартира общей площадью 69,7 квадратных метра включает в себя также балкон площадью 20 квадратных метров. За такое жилье придется заплатить 169 000 евро.

Фотографии домов, которые через год будут украшать Кадриорг, смотрите здесь.

Комментарии
Copy
Наверх