Фото: на шоссе Таллинн-Тарту лоб в лоб столкнулись грузовик и легковой автомобиль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 14 мая, на 137-ом километре шоссе Таллинн-Тарту в волости Пылтсамаа произошло тяжелое ДТП. Как пишет портал Tallinn City, при лобовом столкновении грузовика DAF и легкового автомобиля Volkswagen пострадали два человека.

Полиция получила сообщение о ДТП в 17.10. Авария же произошла в 17.04 на 137-ом километре шоссе Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа в Неанурме.

По первоначальным данным, двигавшийся со стороны Таллинна грузовик DAF, за рулем которого находился 53-летний мужчина, стал вилять на дороге, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Volkswagen. Машиной Volkswagen управляла 28-летняя женщина. Как грузовик, так и легковой автомобиль съехали с дороги. Водитель и пассажир (мужчина) Volkswagen получили травмы. Их передали бригаде скорой помощи.

Почему грузовик выехал на встречную полосу, пока не известно. По данным полиции, водитель грузовика был трезв. Точные обстоятельства ДТП выяснятся в ходе расселдования. Движение на месте происшествия нарушено, и полиция регулирует его.

Комментарии
Copy
Наверх