Подруга Овечкина, олимпийская чемпионка и просто красавица снялась топлесс (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карина Севастьянова (в центре).
Карина Севастьянова (в центре). Фото: SCANPIX

20-летняя российская гимнастка Каролина Севастьянова, которая стала олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике на Играх-2012 в Лондоне, снялась для мужского журнала, пишет piter.tv.

Каролина Севастьянова родилась в Киеве 25 апреля 1995 года в Киеве. Член сборной команды России по художественной гимнастике в групповом многоборье, олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье, чемпионка юношеских Олимпийских игр 2010 года в Сингапуре. Заслуженный мастер спорта России.

По результатам опроса жителей 9 стран СНГ, Каролина была признана самой красивой спортсменкой стран СНГ на Олимпиаде-2012.  После Игр в Лондоне Каролина решила завершить профессиональную карьеру гимнастки и посвятила себя учебе в университете.

Как уже сообщалось, в прошлом году Каролина закрутила роман с хоккеистом Александром Овечкиным. Звезда российского хоккея ради гимнастки расстался с теннисисткой Марией Кириленко.

В настоящее время Александр Овечкин, по сообщениям СМИ, находится в близких отношениях с Анастасией Шубской - дочерью известной актрисы Веры Глаголевой.

Посмотреть фотографии можно здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх