Александр Гордон предложил себя на пост премьера Латвии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kubedinov Igor/COVI

Известный российский телеведущий Александр Гордон приехал в Ригу на съемки новой предвыборной телепередачи «Чистая политика», в которой примут участие 4 кандидата на пост премьера Латвии. В интервью «Телеграфу» он пообещал вывести на чистую воду латвийских политиков и предположил себя на пост премьера.


На вопрос о впечатлениях от латвийских кандидатов на пост премьер-министра страны Гордон сказал, что «все это очень напоминает выборы совета дружины в пионерском лагере».

«Все так же — в основном незлобливо, не очень активно, с личной неприязнью, с отсутствием четкого представления, чем должен заниматься совет дружины», - пояснил он.

Говоря о программах партий российский телеведущий отметил, что «если их нарезать на листочки и перемешать, никогда не угадаешь, к кому какие слова относятся».

«Может, и мне подумать о премьерстве в вашей стране?», - такими словами завершил интервью Гордон.
 

Комментарии
Copy
Наверх