Ситуация с поездом на Москву не прояснилась

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд. Иллюстративное фото.
Поезд. Иллюстративное фото. Фото: Manona Paris.

В настоящее время прорабатываются возможные варианты сохранения железнодорожного сообщения Москва – Таллинн в составе двухгруппного поезда Москва – Санкт-Петербург – Таллинн, сообщает компания "РЖД".

Предприятие  "Российские железные дороги" разъяснило ситуацию в связи с поступившими запросами СМИ о курсировании поездов в сообщении с Эстонией формирования AS GoRail. 

Как сообщается на официальном сайте компании, в настоящее время ОАО "РЖД" и АО "ФПК" прорабатываются возможные варианты сохранения железнодорожного сообщения Москва – Таллинн в составе двухгруппного поезда Москва – Санкт-Петербург – Таллинн.

Российская сторона констатирует, что в связи со снижением пассажиропотока, по инициативе эстонской стороны временно отменено - с 11 мая - курсирование поезда № 812/811 сообщением Таллинн – Санкт-Петербург, из Санкт-Петербурга – с 12 мая 2015 года. Также временно приостановлено - с 18 мая - курсирование поезда №34/33 Таллинн – Москва формирования AS GoRail, отправлением из Москвы – с 19 мая 2015 года.

Комментарии
Copy
Наверх