Количество пассажиров Estonian Air выросло за год почти на 10%

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Cамолет Estonian Air.
Cамолет Estonian Air. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

В апреле самолеты эстонской национальной авиакомпании Estonian Air перевезли 46 089 пассажиров, в том числе 45 918 - на регулярных рейсах, что на 8,7% больше чем в тот же период прошлого года, пишет rus.err.ee.

За первые четыре месяца текущего года самолетами Estonian Air путешествовали 160 020 пассажира, в том числе 156 201 - на регулярных рейсах. По сравнению с тем же периодом прошлого года количество пассажиров на регулярных рейсах увеличилось на 4,4%.

«На результаты апреля положительно повлияло более раннее, чем обычно, возобновление полетов в летние места назначения, а также увеличившиеся продажи билетов на иностранных рынках», - отметил член правления Estonian Air Индрек Рандвеэр. По его словам, наиболее востребованные точки назначения — Копенгаген, Осло, Амстердам и Стокгольм, а из летних — Берлин, Париж и Вена.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх