Евгений Осиновский: пересмотреть коалиционный договор – реальная задача

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Осиновский.
Евгений Осиновский. Фото: ERIK PROZES/

Пересмотр коалиционного соглашения – это вполне осуществимый план, считает претендующий на пост нового лидера Социал-демократической партии Евгений Осиновский.

В данный момент занимающий пост вице-председателя партии Евгений Осиновский подчеркнул, что нельзя мириться с тем, что дискуссии внутри правительственной коалиции не прекращаются и разногласия по поводу коалиционного договора очевидны, передает Rus.ERR со ссылкой на службу новостей «Радио 4».

Для того, чтобы прекратить склоки и восстановить рабочую атмосферу, нужно по-новому взглянуть на этот документ, уверен он.

Он также напомнил, что во всех трех партиях ожидаются перевыборы правления и в двух партиях – перевыборы председателей. «В таком случае можно пересмотреть договор и прийти к новому соглашению», - заявил Осиновский, добавив, что, несмотря на разногласия, социал-демократы из правительства уходить не собираются.

Комментарии
Copy
Наверх