Statoil повысит зарплаты обслуживающему персоналу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евро.
Евро. Фото: SCANPIX

С мая Statoil Fuel & Retail Eesti AS повысит основную зарплату обслуживающему персоналу и продавцам до восьми процентов в зависимости от трудового стажа и расположения места работы.

«Причина проста – мы хотим обеспечить клиентов наилучшим обслуживанием, а сотрудников – конкурентоспособной заработной платой», - сказала директор по персоналу Statoil Fuel & Retail Хеди Нурме-Макдоналд.

«Выражая признательность сотрудникам с многолетним стажем работы, мы впервые внедряем основную зарплату в зависимости от стажа, поскольку помимо повседневного вклада в трудовой процесс именно сотрудники со стажем обучают и инструктируют сотрудников с опытом поменьше», - отметила Нурме-Макдоналд.

«Мы продолжаем и выплату ежемесячных бонусов как продавцам-работникам по обслуживанию клиентов и старшим продавцам, так и заместителям заведующего станцией обслуживания – бонусы от продаж формируют значительную часть заработной платы и могут достигать 40 процентов от основной зарплаты», - подчеркнула она.

Комментарии
Copy
Наверх