Пограничники задержали на юге Эстонии четыре ящика контрабандных сигарет

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Контрабандные сигареты. Иллюстративное фото.
Контрабандные сигареты. Иллюстративное фото. Фото: Maksu - ja Tolliamet

Пограничники Лыунаской префектуры в понедельник задержали в Пылвамаа четыре ящика контрабандных сигарет.

В понедельник пограничники из Вярска задержали в поселке Вярска в Пылвамаа для контроля белый минивэн Renault, который вел 27-летний мужчина и где на пассажирском месте находился 20-летний мужчина, сообщила BNS Лыунаская префектура.

Пограничники выяснили, что у транспортного средства отсутствует действительная страховка, и обнаружили в его багажном отделении следы мокрых ящиков. Чуть позже погранохрана нашла в деревне Велна волости Вярска четыре упакованных в черную пленку ящика с контрабандными сигаретами, которые были замаскированы при помощи сена.

Погранохрана доставила мужчин для выяснения обстоятельств на служебный пункт в Вярска. Инцидент был передан сотрудникам службы пограничного и миграционного надзора Лыунаской префектуры и Налогово-таможенному департаменту. Минивэн находится на парковке служебного пункта в Вярска.

Комментарии
Copy
Наверх