Кремль: Медведев не читал письма Лужкова до его отставки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрия Лужкова (справа), 18 лет занимавшего пост мэра Москвы, президент Дмитрий Медведев со дня освободил от занимаемой должности.
Юрия Лужкова (справа), 18 лет занимавшего пост мэра Москвы, президент Дмитрий Медведев со дня освободил от занимаемой должности. Фото: AFP/SCANPIX

Как утверждает пресс-служба Кремля, Дмитрий Медведев до подписания указа об увольнении Юрия Лужкова с поста мэра не был знаком с текстом обращенного к президенту письма градоначальника, сообщает Lenta.ru.

"В любом случае, его содержание уже никак не могло повлиять на решение президента", - сказала пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

На сайте журнала The New Times во вторник было опубликовано письмо Лужкова на имя Медведева, в котором он обвиняет главу государства в несоблюдении демократических норм и развязанной против него травле в СМИ.

Комментарии
Copy
Наверх