В Выру завелся серийный вор, снимающий зеркала с машин

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Caro / Scanpix

В Выру появился вор, который снимает с автомобилей зеркала, сообщает полиция.

В ночь на 28 сентября были сняты зеркала с припаркованного на улице Луха BMW. Ущерб составил 14 000 крон. В ту же ночь сняли два оба боковых зеркала с BMW, стоявшего на улице Олеви. Ущерб составил 26 762 кроны.

На той же улице вор поживился двумя зеркалами с Audi А8, а на улице Вилья его жертвой пали два Mercedes, с которых тоже были сняты боковые зеркала. Ущерб составил более 9000 крон.

Походя вор успел вынуть зеркало со стороны водителя из Audi A4 на той же улице Вилья, ущерб составил 1500 крон.

Также преступник снял боковое зеркало с BMW, припаркованного перед домом на улице Кооли, нанеся хозяину ущерб в 4500 крон. И той же ночью на улице Корели со стоящего на парковке BMW неизвестный злоумышленник снял еще два зеркала. Общий ущерб в этом случае составил 20 000 крон.

Выруская полиция просит всех, кто что-либо знает о ворах, и всех, кому предлагали по дешевке автомобильные зеркала, сообщить об этом по короткому номеру 110 или по телефону 522 0910.

Комментарии
Copy
Наверх