Видео: Константин Васильев отличился двумя мячами-красавцами и голевой передачей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Васильев (слева).
Константин Васильев (слева). Фото: Erik Prozes

Вчера вечером в матче 33-го тура чемпионата Польши по футболу в сильнейшем дивизионе (Экстракласа) прекрасно проявил себя атакующий полузащитник сборной Эстонии Константин Васильев. В гостевом матче своего клуба «Пиаст Гливице» против «Белхатува» он забил два красивых мяча и сделал голевую передачу.

Когда Васильев забил два мяча в начале встречи (на 5-й и 7-й минутах), казалось, что ему в этом матче удастся хет-трик. Однако покер получился у партнера Васильева по команде Камиля Вильчека (61, 70, 81 и 90+1). Причем в первом голе Вильчека ему ассистировал Васильев.

Матч в итоге завершился со счетом 6:3 в пользу «Пиаста» (два гола хозяевам удалось забить лишь в компенсированное время).

В чемпионате Польши в настоящий момент 16 клубов разделились на две группы: 8 команд ведут борьбу за медали, а остальные – за выживание в сильнейшем дивизионе.

«Пиаст» находится во второй восьмерке, где занимает третье место. Он зоны вылета клуб Васильева отделяют 5 очков, до конца первенства страны осталось четыре тура.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх