Педофил, избивавший и мучивший жертв, получил 15 лет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Харьюский уездный суд признал сегодня Павла Ридного виновным в нескольких преступлениях против несовершеннолетних и отправил его за решетку на 15 с лишним лет.

Суд признал Ридного (30) виновным во вступлении в половую связь с лицом моложе 18 лет, сексуальном домогательстве и изнасиловании несовершеннолетнего, предложении несовершеннолетнему лицу алкоголя, угрозах, избиении и причинении мучений. По сумме наказаний мужчина был приговорен к 15 годам, 1 месяцу и 17 дням лишения свободы.

За начало отбывания наказания взят день объявления приговора. Кроме того, Ридный должен будет выплатить в Госказну 4842,63 евро.

Дело в целях защиты интересов потерпевших слушалось в закрытом порядке.

Осужденный может обжаловать приговор в Таллиннском окружном суде в течение 15 дней.

Пыхьяский окружной прокурор Андра Сильд сообщила Postimees после вынесения приговора, что осужденный непосредственно перед совершением преступлений вышел из тюрьмы, где он отбывал наказание за убийство. Во время следствия Ридный никакого раскаяния не испытывал.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх