Нарвский депутат Илья Федоров уходит от соцдемов к центристам

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарвские оппозиционеры (на фото слева направо) Катри Райк, Сергей Львов, Илья Федоров и Владимир Изотов были против поднятия зарплаты рядовым депутатам и председателям десяти депутатских комиссий.
Нарвские оппозиционеры (на фото слева направо) Катри Райк, Сергей Львов, Илья Федоров и Владимир Изотов были против поднятия зарплаты рядовым депутатам и председателям десяти депутатских комиссий. Фото: Ирина Токарева

Депутат Нарвского городского собрания Илья Федоров принял решение выйти из фракции Социал-демократической партии и вступить во фракцию Центристской партии, пишет rus.err.ee.

"Я уже написал заявление о выходе из фракции социал-демократов, а в перспективе намерен выйти и из партии. Как русскому семейному человеку в последнее время мне стало трудно в ней находиться", - сказал сегодня Федоров корреспонденту портала rus.err.ee.

По словам Ильи Федорова, решение Евгения Осиновского баллотироваться на пост председателя СДПЭ не повлияло на его намерение покинуть ряды соцдемов: "Да и с учетом результата, который он показал на парламентских выборах, достаточно скептически отношусь к его шансам сменить Свена Миксера на посту председателя".

На муниципальных выборах 2013 года Илья Федоров набрал в списке соцедмов 223 голоса и прошел в горосбрание.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх