В нарвском «Трансе» назначен новый главный тренер

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Команда "Нарва Транс".
Команда "Нарва Транс". Фото: fctrans.ee

 

Главный тренер «Нарва Транса» Алексей Ягудин временно освобожден от исполнения своих обязанностей. Такую информацию опубликовал сегодня эстонский портал soccernet.ee со ссылкой на Põhjarannik.

Президент Narva Trans Николай Бурдаков сообщил изданию, что это не увольнение Ягудина, а, скорее, временный отпуск для специалиста, который продлится до окончания второго круга чемпионата (примерно до середины июля).

«Пусть он немного отдохнет. Необходимо сбросить стрессовую ситуацию, вызванную отсутствием ожидаемых от команды результатов. Игрокам, пожалуй, сейчас будет лучше, если их потренирует кто-то другой», — прокомментировал Николай Бурдаков сложившуюся ситуацию в газете «Северное Побережье».

После 11 туров чемпионата страны в  Премиум-лиге, «Транс» занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в активе 10 очков и всего 2 победы.

Временным тренером команды Narva Trans назначен 45-летний Николай Тощев, на данный момент являющийся также тренером футбольного клуба Dina Sillamae.

По информации нарвского сайта tema.ee, в новый тренерский штаб «Транса» вошел также бывший игрок клуба Максим Грузнов.

Источник: tema.ee (по информации Soccernet.ee)

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх