В центре Таллинна и в Ласнамяэ на несколько дней прервется подача горячей воды

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Küllike Rooväli

Муниципальное предприятие Tallinna Küte в мае начало плановые строительные и реконструкционные работы на главной магистрали, в связи с чем в районе Ласнамяэ и районе Кесклинна произойдут перерывы в теплоснабжении, передает BNS.

Как сообщила BNS пресс-служба предприятия, со среды до 8 часов утра пятницы будет прервана подача тепла и горячей воды в домах на улицах Хярма и Калевипоя, на Петербургском шоссе, улицах П. Пинна, Палласти, Пунане и Викерласе. Отключение горячей воды затронет 61 дом, в том числе многоквартирные дома, офисные здания, магазины, одну школу и один детский сад.

С утра среды до 9 часов утра четверга отключат горячую воду в домах на улицах Яху, Калью и Нийне в районе Каламая, на бульваре Пыхья, на улицах Соо, Суур-Патарей, Вяйке-Патарей, Вана-Каламая и Выргу — всего в 39 зданиях, в основном жилых домах.

С 18 часов четверга до 9 часов утра понедельника будет прервана подача горячей воды в домах на улицах Паэ, Паэкааре, Паэпарги и Пунане — всего в 60 домах. На это время в районе будет установлена мобильная котельная, которая обеспечит теплом 47 жилых домов, две школы, три детских сада, несколько магазинов и офисных зданий.

Комментарии
Copy
Наверх