«Золотая» серия чемпионата Эстонии: «Калев» потерял уверенность в своих силах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Четвертый матч финальной серии чемпионата Эстонии по баскетболу между столичным клубом "Калев/Крамо" и тартуским "Роком", который прошел накануне вечером в Таллинне, завершился уверенной победой гостей - 76:61, передает rus.err.ee со ссылкой на "Радио 4".

После третьего поражения подряд (счет в серии до четырех побед стал 3:1) второй тренер команды "Калев/Крамо" Мартин Мюйрсепп признал, что его подопечные оказались в психологической яме.

"Команда потеряла уверенность в себе и своих силах. Мы крайне неудачно бросали и провалились в борьбе за подбор", - отметил Мюйрсепп.

Наставник "Рока" Герт Кулламяэ назвал победу своей команды заслуженной, но сказал, что выиграть и в следующем матче, который состоится в Тарту и может стать последним, будет крайне тяжело.

СПредыдущие четыре года подряд золотые медали первенства доставались "Калеву", которой неизменно выигрывал финальную серию со счетом 4:0.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх