Улица Вейценберги пока перекрываться не будет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Улица Вейценберги
Улица Вейценберги Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Вопреки тому, что сообщалось ранее, в связи с тем, что ремонт участка улицы Вейценберга между улицей Поска и Нарвским шоссе откладывается, по крайней мере, до середины июля,  25 мая эта улица закрыта для движения транспорта не будет, сообщает Раэпресс.

В понедельник начнутся вскрышные работы для прокладки высоковольтного кабеля  на Нарвском шоссе. Прокладка кабеля должна завершиться к 1 сентября. Поэтому до 31 августа будет перекрыто движение по Нарвскому шоссе.  На первом этапе (до 1 июня) от центра города - между улицами Лайкмаа и Пронкси. Запрещен будет также правый поворот с улицы Лайкмаа на Нарвское шоссе. На втором этапе - с 1 июня до 31 августа - перекрытый участок шоссе продлится до перекрестка с улицей Петроолеуми. По этому участку будет разрешено движение только общественного транспорта.  

Объезд для въезда в центр города - по улицам Туукри и Ахтри или по Лаагна и Гонсиори, возможен также объезд по Петербургскому и Тартускому шоссе. При движении от центра города к этим маршрутам добавляется проезд по улицам Рауа и Вильмса. Временные указатели уже установлены.  Переезд через Нарвское шоссе на перекрестках сохранится. Будет также обеспечен доступ к своим домам местных жителей. Маршруты и остановки общественного транспорта не изменятся. 

Технологический процесс может обусловить и другие изменения в движении транспорта, о которых будет сообщаться заранее.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх