Полиция задержала подозреваемого в совершении нескольких краж гражданина Латвии

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Снимок иллюстративный.
Полиция. Снимок иллюстративный. Фото: Kristjan Teedema

Полиция в четверг задержала в Валга гражданина Латвии, который, по предварительным данным, совершил в городе ряд краж.
 

В четверг полиция приняла сообщение о краже кошелька у 45-летней женщины в учреждении призрения на улице Пеэтри в Валга. Также там украли часы и пачку сигарет.

Полиция вскоре задержала в качестве подозреваемого 20-летнего гражданина Латвии. «Есть основания подозревать этого мужчину и в совершении других преступлений в Валга», - сказал пресс-секретарь Лыунаской префектуры.

Мужчина подозревается в том, что на улице Кунгла вытащил из кармана девятилетнего мальчика мобильный телефон Samsung, чем причинил ущерб в 80 евро. Он также на улице Куперьянови пытался украсть у 20-летней женщины мобильный телефон, а на улице Кунгла напал на 12-летнего мальчика и украл у него мобильный телефон HTC.

Полиция возбудила в отношении мужчины уголовное следствие. Согласно пенитенциарному кодексу, наказание за кражу составляет до пяти лет заключения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх