Динару Сафину не узнать: знаменитая российская теннисистка сильно располнела

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Динара Сафина.
Динара Сафина. Фото: Pm

Многие спортсмены после завершения карьеры не стесняются нарушать режим и стремительно набирают вес. Однако, далеко не всегда в наборе веса есть вина самих звезд.

К примеру, бывшая первая ракетка мира Динара Сафина так располнела (фото здесь), что ее не хотели пускать на паспортном контроле в Германии, куда экс-теннисистка прилетела для медицинской консультации. Лишь после тщательного изучения документов, офицер открыл перед Сафиной калитку.

Очевидно, что 29-летняя Динара страдает булимией, которой подвержены люди после стрессовых ситуаций. Недавно девушку пригласили на теннисный турнир Mutua Madrid Open в качестве посла соревнований. Фотографы, с трудом узнавшие в крупной даме бывшую королеву эйсов, были в шоке.

Здесь вы можете посмотреть на четверку спортивных знаменитостей, которые по той или иной причине серьезно прибавили в весе, однако остаются довольно популярными.

Источник: obozrevatel.com

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх